Квадроцикл — особое средство передвижения


Мечта любителя экстрима и почитателя уединения с природой, желанный помощник охотника и рыбака – это квадроцикл. К слову, их виды и характеристики можно глянуть в мотосалоне Dvako https://dvako.com.ua/. Особый вид транспорта, зарекомендовавший себя, как надежный мобильный вездеход, предназначенный для экстремальной езды по бездорожью.

Ему подвластны и густые леса, и болота, и другие непроходимые места. Там где, казалось бы, невозможно пройти, можно проехать на квадроцикле.


Квадроциклы успешно используют при перевозке малогабаритных грузов, применяют для работы в фермерских хозяйствах и личных угодьях. Очень популярны спортивные соревнования на квадрах.

Прежде чем приобрести такой внедорожник – вездеход, нужно точно определить цель покупки. Как собираетесь использовать данное транспортное средство? А лишь после определиться с маркой, ценой, объемом двигателя и пересмотреть предлагаемые варианты и сделать ответственный выбор.

К выбору квадроцикла нужно подходить очень ответственно. Необходимо определиться, для каких целей понадобиться транспортное средство, затем выбрать марку, ценовую категорию, объем двигателя, и только после этого можно приступать к просмотру предлагаемых вариантов.

Основные виды квадроциклов

  • Спортивные модели предполагают большие нагрузки в экстремальных условиях, сумасшедшую скорость, жесткую эксплуатацию. Они имеют запоминающийся, яркий, иногда даже достаточно агрессивный вид, чтобы выделяться среди соревнующихся. Индивидуальный образ дополняют задний привод и длинноходная подвеска для амортизации ударов.
  • Если для хозяйственных нужд решили купить квадроцикл утилитарный, то лучшего помощника не найти. В сельском хозяйстве он просто не заменим. Он оборудован багажным отсеком, который всегда найдется, чем загрузить. Такие квадроциклы дополняются различными навесными устройствами и даже сельскохозяйственным оборудованием, как в комплектации, так и под заказ.
  • Туристические точно пройдут в любом месте, им не страшно никакое бездорожье. Ему беспрекословно покоряются болота и овраги, поля и леса, горы и пригорки. Тяга приключений, любовь к активному отдыху обязывает приобрести именно спортивный квадроцикл.
  • Детские вездеходы, в настоящее время, пользуются особенной популярностью. Это маленькие копии больших моделей. Они, конечно, имеют меньшие технические возможности, но для детей этого с избытком хватает. Главное соблюдать технику безопасности во время эксплуатации транспортного средства.


Вам понравиться