Как ускорить изучение английского


Уже несколько месяцев пытаетесь освоить английский, но даже простые языковые конструкции не даются? Сложно запоминать слова и при первых звуках иностранного языка чувствуете себя дискомфортно? Возможно проблема в неправильном психологическом подходе или методике изучения, которые существенно тормозят прогресс и отбивают любое желание продолжать обучение.

Особенно это актуально для новичков, которые не владеют ни английским ни другим европейским языком, впервые с ними столкнулись и поэтому не знают с какого краю начинать освоение. К счастью, решить эту проблему легко и быстро поможет репетитор английского языка, который найдет индивидуальный подход и методику преподавания.


Для чего нужен репетитор?

Школа английского языка или частные репетиторы – полезные и доступные помощники при изучении языка и этому есть несколько причин:

  • Глубокое знание английского – квалификация репетитора подтверждается опытом его работы, сертификатом об уровне английского языковой сферой в которой он работает. Часто техническую или профессиональную терминологию невозможно освоить без посторонней помощи.
  • Педагогический опыт – опытный наставник поможет не только изучить слова, но избавится от психологического дискомфорта, чтобы максимально быстро заговорить;
  • Индивидуальный подход – репетитор подбирается исходя из вашего уровня знаний и предпочитаемых способов обучения.

Все это в совокупности существенно ускоряет прогресс при изучении и позволит вам быстро понять базовые принципы и грамматические конструкции английского, а уже через несколько месяцев или даже недель свободно заговорить на повседневном уровне. После получения основ можно как продолжить занятия с репетитором, так и перейти на самообучение, используя полученные методики и инструменты обучения, но для этого нужно поставить цель, построить график занятий и в первое время заставлять себя, тем самым приучить самого себя к самообразованию и только таким образом можно реализовать свою цель, что в дальнейшем поможет вам достигать очередных целей в самообразовании.

Поэтому, если вы претендуете на новую перспективную должность, для которой нужен английский, планируете вскоре выехать за границу или должны встречать важного иностранного гостя – репетитор станет идеальным решением. Всего нескольких занятий хватит для прохождения собеседования или ведения несложного диалога.



Вам понравиться