Стильные туфли из натуральной кожи


Пара классических туфель должна непременно присутствовать в женском гардеробе, чтобы в любой момент можно было создать привлекательный образ. Стильные женские туфли — https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/tufli, изготовленные из высококачественной натуральной кожи, являются базовым элементом ансамбля для каждого случая – от создания офисного дресс-кода до комбинирования наряда, в котором вы отправляетесь на романтическое свидание.

В интернет магазине FIDELITTI представлен широкий ассортимент красивых женских туфель https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/tufli. Вы можете выбрать подходящий дизайн и расцветку, учитывая форму носка, высоту и форму каблука. Представленные в онлайн каталоге модели – это продукция собственного бренда FIDELITTI, а также кожаная обувь от таких популярных марок, как IXOS, Kennel&Schmenger, HALMANERA, Gianni Renzi, Luis Onofre.


Какие туфли являются обязательными для женского гардероба?

В своем гардеробе вы можете иметь туфли, дизайн которых соответствует вашим индивидуальным представлениям. При этом, в процессе выбора обновки, предлагается обращать внимание на следующие рекомендации экспертов:

  • туфли-лодочки с закрытым заостренным носком и на каблуке разной высоты – идеальный вариант для делового стиля, офисного дресс-кода. Универсальны в сочетаниях с одеждой;
  • туфли с ремешком для фиксации вокруг лодыжки подходят для романтичного лука, прекрасно смотрятся с платьями, сарафанами, юбками;
  • балетки незаменимы для длительных прогулок, шопинга, путешествий;
  • лоферы с жесткой подошвой, невысоким каблуком удобны в каждодневной носке, подходят для работы, могут сочетаться как с платьями, так и с брючными костюмами;
  • туфли Мэри Джейн – модель с закрытым мыском, задником, ремешком или несколькими ремешками. Каблук может быть разной высоты. Изысканный вариант для ценительниц винтажных образов.

Имея в запасе несколько туфель классического дизайна, вы сможете составлять красивые луки на каждый день на протяжении недели. При этом одна из пар должна быть черного либо какого-то другого темного оттенка, одна – цветом из палитры пастельных оттенков, одна – яркой, способной стать стильным акцентом образа.

Как купить стильные туфли в Украине?

Чтобы купить стильные туфли из натуральной кожи или замши, от известного бренда, выбирайте новую пару на страницах каталога FIDELITTI. Просмотрите описания, подберите модель вашего размера и оформляйте заявку удобным способом – online или по телефону. Если предварительно требуется консультация, помощь в выборе дизайна обуви, получите консультацию у менеджеров.

Каждая пара туфель, представленная в интернет магазине FIDELITTI, отличается высоким качеством материала. На продукцию распространяется официальная гарантия в соответствии с условиями, оговоренными в специальном разделе сайта. Доставка туфель из кожи осуществляется по Киеву, Одессе, Харькову, Днепру, Львову, другим городам Украины.



Вам понравиться