Пальто ПВ-105


Модные пальто для зимы – выбор настоящих леди, которые стремятся сохранять и демонстрировать утонченность вкуса и образа независимо от времени года. Даже холодный период не становится у них на пути, так как современные дизайнеры всячески способствуют созданию интересных женственных образов даже в зимнюю пору.

Сторонницам безупречного облика и стройной фигуры вовсе не стоит бояться, что одежда для зимы визуально прибавит им лишний вес, скрывая привлекательность фигуры за тканями и утеплителями. Разнообразие моделей позволяет найти любой вариант и создать с ним именно тот лук, о котором мечтали.


Зимой 2019-2020 можно смело интерпретировать пальто как в деловом или романтическом стиле, так и спорт-шик, кэжуал, street style. Они отлично смотрятся как с элегантными сапожками на шпильке, так и с грубыми ботинками, кроссовками. Для вечера можно приобрести пальто в пол, способное придать образу нотки роскошности и обворожительности. Желательно, чтобы оно было без принтов. Куртки-пальто, стеганые и болоньевые варианты станут отличным выбором для активных и спортивных леди. Они удобны и практичны, выполнены из легких материалов, при этом не дают промерзнуть.

Стильный образ с зимним пальто от Мила Нова

Сегодня популярные дома мод предлагают для женщин разнообразие моделей пальто. Но, чтобы выглядеть по-настоящему модно и стильно, необходимо выбрать именно свой вариант, который идеально подойдет к цветотипу, сядет по фигуре, подчеркнет достоинства. Каким он будет – решать каждой женщине самостоятельно или с помощью стилиста. А делать выбор не обязательно среди изделий именитых зарубежных брендов. Украинские производители предлагают не менее интересные и качественные пальто, но, по более приемлемой стоимости. Как вариант, можно рассмотреть модель ПВ-105 от харьковской фабрики Mila Nova https://milanova.com.ua/p/1746-milanova-palto_pv-105_kapuchino.html.

Что особенного в данном варианте? Казалось бы – неброский цвет, популярный приталенный силуэт… Подобных предложений много. Но, здесь есть то, что делает модель яркой, выделяет ее на фоне других. Это отделка рукава с широкими хлястиками, карманами с накладками, а также английского воротника, выполненная из стеганой ткани более насыщенного оттенка. Еще одним необычным украшением модели является асимметрично прикрепленный съемный воротник из натурального меха чернобурки. Застегивается пальто на потайные кнопки. При желании еще больше подчеркнуть талию, можно использовать длинный завязывающийся пояс.

Модель ПВ-105 можно рассмотреть и в другом варианте – из плащевой стеганой ткани.

Лучшие зимние пальто от украинского бренда

Модели компании Мила Нова из Харькова уже не один год пользуются успехом у представительниц слабого пола не только в Украине, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Такая популярность связана с актуальностью изделий, их соответствию современным веяниям моды. К тому же каждая модель выполнена из качественных материалов и фурнитуры, отличается идеальным покроем и ровными строчками.

Приобрести зимние пальто от Mila Nova потом и в розницу можно на сайте компании https://milanova.com.ua/shop/Zimnie-palto/index.html. Бренд открыт для клиентов и делового сотрудничества, поэтому предлагает каждому покупателю выгодные условия покупки и доставки. Также модные пальто, утепленные плащи, куртки, шубы, дубленки, пуховики, парки можно приобрести в харьковском и киевском фирменных магазинах фабрики, в мультибрендовых стационарных бутиках и интернет-магазинах.



Вам понравиться