Обзор нового квадрокоптера DJI-Air-2S


Мир технологий никогда не стоит на месте. Он развивается стремительными темпами. Одним из результатов современных технологий стал квадрокоптер. Еще несколько лет назад нам казалось, что квадрокоптер – не совсем нужная вещь, которая не пользуется спросом. Однако это далеко не так. Сейчас существует огромное количество профессий и сфер деятельности, в которых квадрокоптер – отличный помощник. Чтобы дрон мог эффективно выполнять все свои функции, он должен быть качественным. Именно поэтому к выбору данного устройства следует относиться предельно серьезно.


Квадрокоптер DJI-Air-2S https://dronestore.com.ua/shop/dji-air-2s/ является довольно новой моделью, которая пока еще не имеет большого количества обзоров. В этой статье мы предлагаем вам ознакомиться с техническими и эксплуатационными показателями данной техники.

Как утверждают эксперты, данная модель является довольно надежной, о чем говорят ее основные характеристики:

  • квадрокоптер DJI-Air-2S по весу составляет 595 грамм;
  • при идеальной погоде квадрокоптер данной модели может парить в воздухе 31 минуту;
  • данная модель способна зависать в воздухе на целых 30 минут, но только в том случае, если погода будет идеальной;
  • в спортивном режиме скорость полета достигает 19 м/с;
  • квадрокоптер DJI-Air-2S может пролететь дистанцию в 18,5 километров;
  • предельный диапазон скорости ветра – 8,5-10,5 м/с;
  • рабочая частота равняется 2,4 Гц;
  • объем внутреннего хранилища равен 8 Гб;
  • аккумулятор емкостью 3500 мА/ч.

Данная модель обладает довольно хорошими основными характеристиками, благодаря которым у нее есть все шансы стать популярной. Можем сделать вывод, что данная модель достойна того, чтобы вы обратили на нее свое внимание.

Квадрокоптер DJI-Air-2S является отличным вариантом для новичков, которые только учатся обращаться с данной техникой. Это модель имеет датчики, которые улавливают препятствия. Также вы сможете выбрать определенные действия в приложении, например, остановить дрон или обойти препятствие.

Еще одним преимуществом квадрокоптера DJI-Air-2S является отличная камера. Так что данная модель – это отличный вариант для профессиональных фотографов и видеографов. Покупать технику стоит в проверенных и хорошо себя зарекомендовавших магазинах. При необходимости специалисты предоставят подробные консультации относительно работы и эксплуатации квадрокоптера. Тогда вы без проблем справитесь с управлением.



Вам понравиться