Что такое зеленый тариф для солнечных электростанций?


В настоящее время такие новаторские решения как солнечные электростанции стали пользоваться особой популярностью не только среди владельцев частных домов и коттеджей, но и среди представителей бизнес-сектора. Чем обусловлен данный спрос? Дело в том, что раньше большинство людей отказывалось от использования альтернативного источника энергии из-за высокой стоимости оборудования. Сейчас правительство Украины приняло некоторые поправки, касающиеся поставки электрической энергии. Зеленый тариф дает возможность людям заработать на солнечной энергии неплохие суммы.

Приобретая данное решение и подключаясь к зеленому тарифу, люди вкладывают инвестиции не только в будущее страны, но и в экологию.


Правительство разработало следующие тарифы за 1 кВт*ч:

  • до 2019 года – 0,18 евро,
  • с 2020 до 2024 года – 016 евро,
  • с 2025 -2030 года – 0,14 евро.

Для работы согласно утвержденным тарифам Вам потребуются солнечные батареи 30 кВт. Если Вы решили опробовать себя в качестве поставщика электрической энергии, то воспользуйтесь услугами настоящих профессионалов своего дела, таким как Solar Technology.

Сотрудники вышеуказанной компании сначала создадут проект, в котором они проведут все необходимые расчеты и учтут особенности местности, где расположен Ваш дом. После проведенных мероприятий квалифицированные специалисты подберут для Вас наиболее подходящие солнечные электростанции зеленый тариф.

Если Вы помимо альтернативных источников собираетесь получать электричество от центральной энергосети, то Вам для собственного использования достаточно будет приобрести солнечные батареи 10кВт.

Как установить солнечные электростанции 15 кВт?

Несмотря на то, что в данном сегменте рынка свои услуги предлагают многие компании, похвастаться высоким уровнем профессионализма может не каждый подрядчик. При выборе специалистов необходимо учесть возраст организации, ассортимент предоставляемых услуг и их стоимость. Если Вы ищите надежную компанию, то воспользуйтесь предложением Solar Technology.

Где приобрести солнечные батареи 20 кВт?

Чтобы оборудование прослужило Вам долго, необходимо особое внимание уделить его качеству. Не стоит гоняться за дешевизной, лучше отдайте предпочтения панелям от известных производителей. На сайте компании Solar Technology Вы сможете ознакомиться с различными решениями, которые помогут Вам освоить альтернативный источник энергии.



Вам понравиться